Демонтажные работы являются одним из самых трудозатратных, громких и приносящей уйму пыли и мусора, частей ремонта и строительства. Без данных работ нельзя обойтись и для строительства нового дома, необходимо до основания ликвидировать прежние ветхие строения.

Мы "Уборка 161" обладаем необходимым опытом, знаниями и современной тяжелой спец. техникой в этой деятельности и предлагаем Вам широкий диапазон демонтажных работ в Ростове-на-Дону - от демонтажа зданий и сооружений до демонтажа сантехники, стен, перегородок ГКЛ, перекрытий, демонтаж штукатурки, керамической плитки, пола, дверных  оконных полотен, вырез проемов!

 

 

Здесь мы публикуем все самое интересное!
fas fa-phone-square
Заказать обратный звонок

 

 

В зависимости от вида демонтажных работ в Ростове-на-Дону, наши ребята-специалисты смогут определить технологии и инструмент, который потребуется для реализации.

Демонтаж — это слом различных строительных конструкций и общественных и частных сооружений. Ремонт в квартире, доме, рабочем офисе, или большом промышленном помещении зачастую начинается не с «чистого листа». В основном это касается жилых зданий и помещений, где запланирована изначально перепланировка, и работы начинаются непосредственно с демонтажа. Договорившись с клиентом, демонтаж в Ростове-на-Дону специалисты осуществляют в зависимости от уровня этажности, если работа производится квартирах.

Демонтаж стен в доме, квартире, на даче, в коммерческом или производственном здании требует особой компетенции и наличия у специалистов знаний, опыта и инструмента. Наша бригада рада оказать вам услуги именно данной профессиональной и ответственной команды для демонтажа в Ростове-на-Дону кирпичных стен, и в том числе перегородок из дерева, бетона или гипсокартона. Демонтаж стен и межкомнатных перегородок, которые не являются обязательно несущими, в установке креплений не нуждается, их демонтаж происходит в последовательности, которая обратна сборке.

Несущие строения являются главной капитальной конструкцией всего здания, для демонтажа которой необходимо разрешения проектной организации. Данное согласование нужно и для вырезки различных проемов или ниш в стенах. Несущие перегородки изготавливают из кирпича, железобетона и бетона. Постороннее вмешательство в несущие стены, может разрушить дом.

Изначальные перегородки, смонтированные при строительстве частного дома, также вполне могут быть несущими и потребуют разрешение на демонтаж. Демонтаж стен в Ростове-на-Дону и демонтаж перекрытий требует в обязательном порядке привлечения профессионалов, которые выполнят работу любой сложности. Мы производим грамотный демонтаж различных типов. Мы принимаем заказы на демонтаж с высоким уровнем ответственности и нелёгкими условиями труда. Демонтажные работы, снос отдельных стенок, демонтаж зданий и сооружений входят в наши услуги.

 

На сегодняшний день наша бригада предоставляет следующий ряд услуг:

- Демонтаж основания дома, различных металлоконструкций, внутренних стен, межкомнатных перегородок, блоков и внутренних коммуникаций.

- Демонтаж частных построек и объектов, находящихся вне мегаполиса.

- Демонтаж сантехники и многое другое.

Согласованная работа достойных специалистов, которая оснащена подготовленной технической базой, и многолетний опыт по демонтажу объектов заявляет о том, что наша бригада практически сразу может улаживать самые важные вопросы, касающиеся стройки, на высочайшем уровне, в назначенный срок и со 100 % аккуратностью, независимо от состояния объекта.

 

Яндекс.Метрика