Услуги электрика в Ростове-на-Дону

Услуги электрика по Ростову-на-Дону весьма разнообразны, а экономия этих услугах может стоить Вам здоровья, нервов или даже жизни! В лучшем исходе, сэкономив на оплате квалифицированных услуг электрика, люди подвергают себя на непредвиденные финансовые траты.
 
Многие, пытаясь экономить на услугах электрика, выполняют электромонтажные работы своими силами или недооценивают явными поломками. Казалось бы, чем может быть опасна электрическая розетка или электрический выключатель? Статистика поражает: повреждение или дефекты электрической проводки занимает одно из первых мест среди всех причин возникновения пожаров, а нарушения правил безопасности электромонтажа приводят к летальному исходу в пятидесяти процентов случаев контакта человека с током. Электрический ток – это не шутка, осуществлять электромонтажные услуги или ремонтные работы может только квалифицированный специалист!
 
Услуги электрика необходимы людям в различных ситуациях, их перечень может выходить за рамки ремонта электрической проводки или установка новых электроприборов. Даже, на первый взгляд, не серьезная поломка розетки (выпадающее гнездо) может нанести вред и требует пристального внимания специалиста электрика.
 
В каких ситуациях услуги электрика необходимы
Есть перечень ремонтных работ, при которых нужно обратиться к профессиональным услугам электрика.
•    Монтаж автономного электроснабжения частного дома от генератора.
•    Перенос электросчетчика в другое место или подключение к новым источникам электроснабжения.
•    Перепланировка помещения квартиры или дома с демонтажем простенков или сверление отверстий в стене, в которой проложен электрокабель.
•    Монтаж электрической проводки в новом загородном доме или замена старой проводки в помещении.
•    Установка электрического оборудования, рассчитанного на 380 вольт.

 


Но в обычной жизни человека, не обремененной трудностями строительного процесса ремонта, существует не меньше восьми ситуаций, в которых необходим вызов электрика в Ростове-на-Дону.
1.    Вешаете новую люстру
2.    Монтаж водонагревательного бака, установка электрического котла, варочной плиты, установка стиральной машинки и других приборов
3.    В доме все время мерцает свет, или измерительный прибор (протектор) показывает отклонение в напряжение более чем на пятнадцать Ватт от необходимой нормы
4.    Вышла из строя лампа ДРЛ (мощный источник освещения, к который трогать руками)
5.    Сломался силовой прибор, к примеру, кондиционер?
6.    Воняет сгоревшей проводкой (пластмассой) или искрит розетка
7.    Произошло короткое замыкание или резко вышло из строя электрооборудование
8.    Розетка или выключатель плохо установлены или издают странные зудящие звуки?
 
В любой из этих ситуаций важно воспользоваться услугами грамотного электрика. Необходимо всегда помнить, что самоуправство в вопросах электробезопасности чревата большими финансовыми тратами и серьезными проблемами с Вашим здоровьем!

Услуги электрика в Ростове-на-Дону

Качественные услуги электрика в Ростове-на-Дону – это наша прямая обязанность. Мы профессиональные электрики, оборудованные всеми современными инструментами, способами защиты и различными измерительными электроприборами, мы готовы всегда поспешить на помощь жителям прекрасного города Ростова-на-Дону.

У многих людей с раннего детства бытует мнение, которое мешает воспользоваться квалифицированными услугами электрика в Ростове-на-Дону, людям кажется что на вызов придет неопрятный мужик, слегка выпивший, зубами перегрызает провода. Мы выглядим и оказываем услуги электрика совершенно по-другому!

На Ваш вызов по оказанию услуги электрика в Ростове-на-Дону приедет аккуратный, вежливый и ответственный специалист. У нас имеется высшее и профильное образование, мы постоянно изучаем, интересуемся специальной литературой и всегда стремимся быть в курсе всех нововведений в области электричества. Мы пользуемся только надежными приборами, профессиональным оборудованием и качественные строительные материалы, поэтому смело можем дать гарантию на свои услуги электрика, обращайтесь!

 


Ответственно, надежно и с гарантией Вы всегда можете вызвать мастера электрика в любую  Ростова-на-Дону в нужное для вас время!

 

 

Яндекс.Метрика