Удаление деревьев

Мы оказываем услуги по удалению деревьев по демократичным ценам

Мы имеем опыт с любыми растениями и работаем в различных условиях, выполняя при этом самые сложные заказы. Удаление деревьев в Ростове-на-Дону, на участке или даче осуществимо в  удобное вам время — достаточно заранее договорится с нашими специалистами в телефонном режиме.

Удаление деревьев необходимо именно тогда, когда они безвозвратно погибли, или же растут так, что невольно создают неудобства, и даже угрозу для населения и прилегающих построек. Было совершенно неразумно выполнять эту нелегкую работу самостоятельно — удаление деревьев требует наличия специализированных инструментов, навыков и сил.

Удаление деревьев не обходится без современного и профессионального оборудования. Мастерство и квалификация команды позволяют справиться даже с самыми нестандартными ситуациями, в том числе с использованием специальной техники.

Владельцы домов, загородных участков, общественной территории доверяют услуги по удалению деревьев, которые на сегодняшний день в аварийном состоянии, именно нам по значительному ряду причин. Узкая специализация предоставляет нам возможность сосредоточиться на осуществлении конкретных работ, доводя опыт до совершенства.

Мы изначально выезжаем на объект, делаем определенные замеры территории, фотографии, определяем стоимость и сроки исполнения удаления деревьев, после чего оглашаем вам порядок работ и цену.В зависимости от ситуации, мы предоставляем такие методы:

  • валка деревьев;
  • спил деревьев посредством завешивания отдельных частей;
  • удаление дерева полностью, с оттяжкой.

Для эффективности допустимо использование комбинации ряда способов. В число значимых преимуществ нашего сотрудничества также внесем возможность осуществления дополнительных работ — вывоз распиленной древесины, уборки прилегающей территории, и прочее.

Удаление деревьев цена

Стоимость удаления деревьев на даче или же на домовой территории. Перед удалением дерева, клиент постарается найти специалиста, предлагающего не просто достойное качество выполненных работ, но и адекватную цену. Если вам нужно спилить старое дерево в Ростове-на-Дону — обращайтесь к нам.

Выезд специалиста для оценки участка и стоимости услуг бесплатен и может осуществиться в любое удобное время для заказчика. Мы предлагаем достойное сочетание качества исполнения достаточно сложных заказов и доступной ценовой политики. Нужно отметить, что стоимость удаления деревьев, характеризуется как экономически полностью обоснованная. Изучите  предложенный нами прайс-лист и в нем будет видно, что каждый заплаченный вами рубль будет оправдан совершенно.

 

Удаление деревьев в Ростове-на-Дону

Удаление дерева целиком. Если дерево не имеет наклон в удобную сторону, то для его удаления полностью используют оттяжку. Но имеется одно условие: в стороне указанного падения старого дерева не должно находиться жилых строений. Технология: специалист поднимается на дерево, параллельно опиливая ветви (если было оговоренно с заказчиком) до определенного уровня ствола, где закрепляет оттяжку. Далее выпиливается клин, со стороны направления падения, после этого с другой стороны осуществляется допил, а усилие достигается благодаря полиспасту или оттяжке. Выше описанная технология зачастую применяется при удалении деревьев на даче или загородном участке.

Удаление дерева частями. Рассмотрим несколько экономичный способ удаления деревьев. Эта процедура может выполняться на ограниченном участке. Технология: при данном способе удаления деревьев, специалист поднимается на дерево, по кругу опиливая ветви, которые далее образуют определенную подушку вокруг ствола. Далее удаляет макушку дерева полностью — завешивая или же можно в свободном падении. Затем во время спуска осуществляет спил дерева фрагментарно (0,5–1 м), скидывая их в подушку, созданную из веток раннее. В этом случае наносится некоторая угроза газону.

Удаление дерева с завешиванием частей. Этот способ требует больше финансов, опасен и трудоёмок для исполнителей в отличие от предыдущих. Но его можно осуществлять при любой окружающей территории, в сильно стистенном пространстве и крайней близости от проводов, жилых построек и других строений. Технология: Для удаления дерева, специалист поднимается на верх, опиливая попутно небольшие ветви. Далее приступает к завешиванию крупных ветвей, которые остались. После чего удаляется макушка дерева. Осуществляя спуск, помошник пилит ствол  небольшими частями, которые подаются вниз при помощи веревки.

Мы безупречно выполним задачу любой сложности, связанную с удалением деревьев

 

 

Здесь мы публикуем все самое интересное!
fas fa-phone-square
Заказать обратный звонок
Яндекс.Метрика