Профессиональная уборка территории

Содержание прилегающей территории в надлежащем состоянии возложено на владельца здания или арендаторов. Состояние участка регулярно проверяется санитарной и пожарной инспекцией, которые имеют право накладывать взыскания и штрафы.

Заказ профессиональной уборки территории у нас гарантирует чистую и ухоженную территорию в любое время года. Специально обученные сотрудники уберут при помощи техники или вручную весь участок, позаботятся о состоянии зеленых насаждений и вывозе мусора. Объем работ определяется пожеланиями заказчика и зависит от сезона.

Профессиональная уборка в зимний сезон

Основное внимание уделяется регулярной уборке и вывозу снега, поддержанию подъездных путей и стоянок для автомобилей в чистом состоянии. Проводится систематическая обработка тротуаров и дорог противогололедными средствами, что исключает производственный травматизм. Сбиваются сосульки, очищаются от снега козырьки, навесы, скамейки. После внезапных обильных снегопадов сотрудники фирмы проводят экстренную уборку территории, в том числе и ночью.

Профессиональная уборка в летний сезон

В теплое время года объем работ меньше. Основным направлением является уборка пыли и грязи с дорог и тротуаров, очистка сливных канав и колодцев от опавшей листвы и мусора. С помощью поливальной техники удаляется лишняя грязь и пыль с дорог, очищаются бордюры. Предлагаются услуги по мытью фасадов, в том числе и с привлечением промышленных альпинистов, поддержание в чистоте крыльца, входных дверей, табличек и указателей. Регулярно очищаются урны и места возможного скопления мусора. Поддерживаются в чистоте мусорные контейнеры и участок, на котором они находятся, а сам мусор своевременно вывозится на полигоны.

В договор можно включить уход за деревьями и кустарниками, которые будут регулярно поливать, обрезать сучья и даже формировать крону. Партнером нашей клининговый фирмы нередко является ландшафтный дизайнер, который разобьет клумбы и рабатки, подберет оптимальное сочетание сортов цветов с учетом ландшафта и сроками цветения. Возможна установка декоративных элементов (небольшие статуи, садовые украшения, габионы), создание живой изгороди и искусственных водоемов.

Плюсы уборки территории профессионалами

- регулярно приводящиеся работы в полном объеме одним или группой клинеров;
- уборка в удобное для клиента время, в том числе в ночные часы и выходные дни;
- использование специализированной техники позволяет выполнить работу в минимальный срок;
- фирма предлагает льготные цены и различные бонусы для постоянных клиентов.

Предлагаем Вам просмотреть часть наших работ и оценить результат!

 

 

Здесь мы публикуем все самое интересное!
fas fa-phone-square
Заказать обратный звонок
Яндекс.Метрика