Грузоперевозки в Ростове-на-Дону

Мы оказываем широкий диапазон услуг в области грузоперевозки в Ростове-на-Дону:

- Перевоз и доставка мебели

- Квартирный, офисный, дачный переезд

- транспортировка строительных материалов

- Вывоз строительного мусора

Грузоперевозки по Ростову в последнем случае производятся исключительно на транспорте, снабженным тентами, или фургонах. Мы работаем под лозунгом «от одного подъезда до конечного пункта». Мы так же при необходимости готовы предоставить вам услуги грузчиков - профессионалов, которые в короткие сроки демонтируют или монтируют шкафы, упакуют бережно мебель в защитную пленку и в скором времени погрузят ваше драгоценное имущество в транспорт, а затем поднимут все вещи на нужный вам этаж.

Заказывая грузоперевозки в городе Ростове-на-Дону, нужно внимательно подойти к выбору перевозчика, ведь от этого напрямую зависит сохранность груза, и соответственно сроки доставки.  Преимущественное желание значительно сэкономить в этой области как правило заканчивается плачевно!

В нашем автопарке есть автомобили камаз, ЗИЛ, газель грузоподъемностью от 1 до 4 тонн, у которых есть возможность выезда в любое указанное место в городе, по-этому данный тип транспорта идеален для перевозок в Ростове. Мы регулярно обслуживаем наш транспорт и выезжаем на объекты подготовленными и при необходимости берем на борт грузчиков. Благодаря системе навигации наши высококвалифицированные водители всегда знают о всех событиях на дороге и  выбирают самые короткие пути и минуют заторы.

Большой опыт деятельности в данной сфере, организованная команда специалистов и значительный выбор автомобилей, в составе которых транспорт разной грузоподъемности, помогают нам выполнять работы самой различной сложности по городу Ростову и области, и оставаться выше конкурентов!

Для постоянных заказчиков мы предоставляем заманчивую систему скидок!

Более точную цену узнавайте по тел.: +7(950)843-72-73.

Многолетний опыт позволяет нашей бригаде качественно и быстро доставлять совершенно любой груз, что не зависит от его веса, габаритов и характера. Отработанные технологии хранения, перевозки и упаковки гарантируют бережную транспортировку товара в четкой сохранности. В чем бы вы не нуждались – рефрижераторные перевозки, грузоперевозки 15 тонн или мебель – мы окажем разнообразные транспортные услуги!

Мы перевезем Ваш груз в различную точку города. В списке наших представленных услуг – различные способы перевозки сборного груза (от склада до магазина, от одной двери к другой и т.д.).

Особое внимание мы уделяем информационной поддержке наших заказчиков. У нас в любое время вы можете получить информацию о предстоящей грузоперевозке, и узнать быструю информацию на разном этапе перевозки груза. Мы в обязательном порядке уведомляем клиента о доставке благодаря телефону или же с помощью почты в электронном режиме.

Доставка и перевозка грузов

Мы  руководствуемся одним принципом: «удобное сотрудничество, которое приводит определенно к хорошим результатам».

Мы производим грузоперевозки в Ростове учитывая все пожелания клиента! Обязательно разрабатывается индивидуальная система доставки товара, учитываются особенные характеристики груза и в соответствии с этим подбирается подходящий тип машины.

Мы производим доставку товара по всему городу Ростову-на-Дону и не ограничиваемся конкретным направлением.

Мы возьмемся за транспортировку абсолютно различного груза. Достаточный опыт работы, широкий круг дополнительных услуг помогают нам оказывать грузоперевозки на достойном уровне. Если вам нужна доставка вещей, мебели, тяжелого груза в России-на-Дону – обращайтесь к нам!

Мы за период своей работы имеем много постоянных клиентов, которые к нам повторным образом обращаются. Цель нашей деятельности – длительное и надежное совместное сотрудничество, именно поэтому мы прогрессивно расширяем географию грузоперевозок, совершенствуем качество обслуживания, улучшаем процесс доставки груза.

Только у нас - заманчивые цены, минимальные сроки и должное качество!

 

 

 

 

 

Здесь мы публикуем все самое интересное!
fas fa-phone-square
Заказать обратный звонок
Яндекс.Метрика