Вывоз мусора газелью

Мы осуществляем вывоз строительного мусора, старых деревьев, ненужной мебели, бытовой техники, а также разнообразного хлама, от которого вам необходимо избавиться!

При строительных, ремонтных мероприятиях всегда появляется много строительного мусора. В образующихся отходах на стройке содержится строительная пыль, в которой имеются микробы, вызывающие аллергические реакции. Поэтому, многие виды мусора нуждаются в немедленной утилизации. Заказывая вывоз строительного хлама, следует обращать внимание на компании, способные быстро предоставить полный спектр услуг. Чтобы вывезти мусор с различных мест его сбора используются всевозможные мусоровозы, оборудованные современными системами для облегчения погрузки и выгрузки контейнеров. Данный вид транспорта достаточно массивный и хорош для транспортировки больших объемов собранных отходов.Частный вывоз мусора в Ростове-на-донуНо габаритная техника не всегда целесообразна. Иногда самой идеальной вариацией для вывоза мусора служит Газель.
 Этот маневренный грузовичок удобен в тех случаях, когда:
 • собралось сравнительно небольшое количество мусорных отходов;
 • нет возможности подъехать самосвалу или бункеровозу к месту погрузки. Проехать по узким улочкам, под низкими арками и забирать мусор в тесных дворах может только Газель;
 • необходимо освободить дачный участок от ненужных предметов. На собственной машине вывозить мусор не стоит, поскольку это чревато такими неприятностями, как повреждение салона.

Газель способна забрать достаточное количество мусора, который следует поместить в мешки или другую тару, удобную для загрузки и выгрузки вручную. Ведь у Газели отсутствует подъемный кузов, как у самосвала. Весь хлам отвозится на полигон для утилизации.

На Газели обычно вывозят бытовой или строительный мусор весом до полутора тонн. По объему это составляет примерно тридцать мешков мелких отходов или несколько предметов мебели, предназначенных для утилизации.

Перевозка мусора на Газели – это достаточно выгодная услуга, поскольку себестоимость транспортировки невысокая. Данный грузовик топлива потребляет немного и обслуживание его довольно дешевое.

Вывоз мусора газелью в Ростове-на-Дону

Вывоз мусора в Ростове фотоВывоз мусора в Ростове фото

Мы оказываем подобные виды услуг, работаем оперативно и четко. На конкретный объект подается машина нужной грузоподъемности. Линейка компактных Газелей предоставляет заказчикам выбор из различных модификаций. По заявке может прибыть грузовая машина с длинной базой или короткой, а может быть удобнее грузопассажирский вариант с тентом. Сноровистые грузчики быстро загружают мешки с мусором и отвозят их на свалку.Частный вывоз мусора в РостовеЕсли остались вопросы - звоните! Наша бригада принимает заказы на частный вывоз строительного и бытового мусора круглосуточно и отвечает на Ваши вопросы в любое время дня 8(950)843-72-73.

Здесь мы публикуем все самое интересное!
fas fa-phone-square
Заказать обратный звонок
Яндекс.Метрика